b_250_0_16777215_00_images_2016_09_Tele2_Kostroma_04-.jpgTele2 устроила праздник для костромичей в честь открытия нового центра продаж и обслуживания абонентов Tele2. На мероприятии представители компании провели презентацию нового салона и рассказали о дальнейших планах развития дистрибуции в регионе. Жители города смогли поучаствовать в честных конкурсах и выиграть фирменные сувениры от оператора.

9 сентября новый салон связи открыл свои двери для первых посетителей. Самый большой салон связи Tele2 в Костроме расположен по адресу: ул. Советская д.2. Торжественное открытие провели директор макрорегиона «Центр» Денис Маликов и директор Tele2 Ритейл Анатолий Струков. Представители компании рассказали корреспондентам об основных принципах работы салонов связи оператора и о дальнейших планах развития монобрендовой сети Tele2 в Костромской области.

В новом салоне представлен широкий ассортимент тарифных планов, где каждый посетитель сможет выбрать для себя подходящие условия. Так, для активных пользователей интернета Tele2 подготовила новый тарифный план «Беспредельно черный» с безлимитным доступом к 3G-интернету. Также в регионе традиционно представлена универсальная линейка пакетных тарифов: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» − они различаются объемом включенных минут, SMS и интернет-трафика.

Помимо услуг мобильного оператора, в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники: мобильные телефоны, современные смартфоны, цифровые аудиоустройства и планшеты, а также аксессуары к ним. В супермаркете связи можно приобрести фирменные 3G- модемы и роутеры Tele2, а также смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi. Телефоны выполнены в простом лаконичном дизайне и доступны по низким, в сравнении с другими смартфонами под операторскими брендами, ценам – 2190 рублей и 2890 рублей соответственно.

«Tele2 продолжает развивать сеть дистрибуции, стремясь быть как можно ближе к своим абонентам. Розничная сеть оператора включает точки продаж различных форматов, расположенных в наиболее удобных для жителей местах. На сегодняшний день в России работает более 3500 фирменных центров продаж и обслуживания абонентов Tele2. Кроме этого сеть дистрибуции оператора включает в себя различные альтернативные точки продаж и точки продаж, созданные при сотрудничестве с крупными федеральными партнерами, такими, как «Почта России», «Роспечать», «Эльдорадо», «М-видео». Наша компания продолжает работать над тем, чтобы каждый желающий мог подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно. Сегодня мы приглашаем наших новых и постоянных абонентов посетить самый большой фирменный салон связи Tele2 в Костроме», – сообщил директор Tele2 Ритейл Анатолий Струков.

Для посетителей нового салона Tele2 подготовила интерактивную программу с призами и подарками, выступление cover-группы, а также угощение фирменными напитками. В этот день посетители могли получить скидку до 30% на смартфоны, а первым 20 подключившимся достались золотые номер оператора в подарок.

«При строительстве новых салонов связи мы руководствуемся правилом шаговой доступности. Именно поэтому центры продаж и обслуживания абонентов Tele2 находятся в массовых местах города: вблизи от остановок общественного транспорта, торговых центров и туристических объектов. Новый салон связи в Костроме полностью соответствует этим критериям и обладает всеми характеристиками, которые важны нашим клиентам. Фирменный салон связи Tele2 в Костроме позволит жителям города с удобством подключаться и получать обслуживание, а процесс покупки наших услуг будет более простым и комфортным», – отметил директор макрорегиона «Центр» Денис Маликов.

mt_ignore