Бренд «Кострома — ювелирная столица России» уже достаточно прочно вошел в сознание россиян.

В последних числах июня Кострома в очередной раз примет гостей на Ювелирном фестивале «Золотое кольцо России». В этом году появился новый логотип фестиваля, в основе которого корона — символ верховной власти. Традиции, заложенные еще на первом фестивале в 1999 году, организаторы фестиваля бережно несут из года в год, привнося новые краски, события и лица. Появляются новые участники, ширится его география. На сегодня уже более 80 ювелирных предприятий из Ближнего и Дальнего Зарубежья, России и Костромской области подтвердили свое участие.

Фестиваль интересен как для ювелиров-производителей, так и для оптовиков: это реальная возможность продемонстрировать свои достижения и новинки, обменяться опытом, заключить выгодные договоры. Фестиваль «Золотое кольцо России» имеет уникальную особенность, которая отличает его на фоне других крупных российских ювелирных выставок. Для участников подготовлена насыщенная деловая и спортивно-развлекательная программа.

На костромской земле сосредоточены крупнейшие ювелирные компании, производящие около трети золотых и четверти серебряных ювелирных украшений в России. На главной выставочной площадке фестиваля — СК «Ледовая арена» будут представлены модные, современные ювелирные изделия, эксклюзивные украшения, часы, элитные подарки, сувениры, авторские украшения, посуда и изделия религиозной тематики.  Огромный выбор ювелирных изделий по ценам производителя. Вход на выставку свободный. Гостей ждут интересные программы: концерты музыкальных коллективов Костромы, розыгрыш призов,  лотереи, интерактивные игры.

Выставка будет проходить 27-30 июня по адресу: ул. Пушкина, 24б. СК «Ледовая арена».

Фестиваль проходит при поддержке Администрации Костромской области, Гильдии ювелиров «Золотое кольцо Руси», Верхне-Волжской государственной инспекции пробирного надзора.
Организатор фестиваля: Костромской областной фонд «Реформа и развитие».
Тел./факс (4942) 31-43-11
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://jfair.ru