b_250_0_16777215_00_images_mag3_vystavka.jpg29 марта в Костроме открывается уникальная часовая выставка Kostromaworld. Она пройдет уже в четвертый раз и соберет на площади в несколько сотен квадратных метров десятки ведущих часовых марок и брендов.

Форум Kostromaworld ежегодно посещают тысячи костромичей и гостей города. Во время выставки проводятся различные акции и розыгрыши, гости могут не только познакомиться со всем многообразием часового искусства, но и пообщаться с представителями компаний — производителей часов. Экспозиция проводится практически одновременно с крупнейшей в мире выставкой Baselworld, и у организаторов костромского форума есть возможность привезти в город новинки, которые только-только появляются на рынке.

Как и прежде, выставка будет разделена на тематические блоки. Наряду с неделями fashion, классики и спорта в этом году впервые пройдет неделя, посвященная интерьерным часам. В магазине «Аметист», на базе которого проводится выставка Kostromaworld, уже открыт соответствующий отдел общей площадью около ста квадратных метров.

Георгий Юрьев