Несколько миллионов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей разделили на группы риска, эти данные банки используют для того, чтобы определять режим работы с каждым клиентом. Что делать, если банк оценивает ваш бизнес как высокорисковый? Ответ представители малого и среднего бизнеса Костромской области получат 17 марта 2023 года во время онлайн-сессии Банка России «Финансовая доступность для МСП». На ней костромские предприниматели узнают больше о сервисе «Знай своего клиента». Благодаря работе сервиса количество отказов банков надежным клиентам уменьшилось на треть, одновременно банки предотвратили вывод в теневой сектор экономики около 30 млрд рублей. 

Кроме того, участники вебинара узнают, чем Система быстрых платежей полезна для бизнеса, какие заявки принимают маркетплейсы для предпринимателей, какие меры поддержки бизнеса существуют и как ими воспользоваться. 

Начало онлайн-сессии в 11:00. Для участия необходимо направить свои контактные данные по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «участие в сессии дискуссионной площадки». Участники получат ссылку на трансляцию на почту, указанную в заявке