Ура! Поехали! 6 сезон проекта #ХочуМеняться запустил голосование за участниц. Друзья, им важен каждый голос! Давайте поддержим смелых и готовых к переменам дам! Заходите на страницы, изучайте профайлы участниц и отдавайте свой голос за ту, которая, на Ваш взгляд, больше остальных достойна победы!


https://kostroma.today/contests/golosuj-za-uchastnic-konkursa-xochu-menyatsya/ 

Позади у участниц проекта более 20 мастер-классов, встреча со специалистами самых разных направлений от йоги до визажа и ухода за волосами и лицом. Все вместе мы побывали не только в царствах стильной одежды, ювелирных украшений, фотостудии, но и пели, танцевали восточные танцы, научились готовить съедобные букеты. Все впечатления сложно перечислить. Нам даже удалось устроить пикник в гостеприимном Волжском прибое, отметив там два года со дня рождения проекта. А встреча в образах, где участницы презентовали себя миру в качестве прекрасных цветов, помогла нам окончательно рассмотреть друг друга. 
Впереди финал, выбор самой-самой, награждение каждой, масса трогательных моментов и радость за каждую, кто доверился организаторам и пришёл на проект. А пока – голосуем. 

mt_ignore