shelestov-1.jpgС установлением теплой погоды в отеле Shelestoff стало еще более вдохновенно. В мае открылось Летнее кафе, включили фонтан, установили клумбы. В июне шеф-повар презентует летнее меню и предлагает своим гостям самый широкий в городе выбор мороженого. Подробнее о том, что приготовили своим гостям в Shelestoff, нам расскажет Катерина Исакова — специалист по связям с общественностью.

Коль есть красавица, вино и чанга звон  
И берег над ручьем ветвями осенен,
Не надо лучшего. Пусть мир зовется адом.
И если есть Эдем, поверь, не лучше он!
Омар Хайям.

Те, кто хоть раз бывал в Shelestoff, без сомнения узнают в этих строках наш отель: в нем и богатая винная карта ресторана, и музыкальные вечера, и шум фонтана, и тень вечнозеленых сосенок и туй — все, что позволяет человеку отрешиться от своих проблем, провести время с максимальной пользой и удовольствием.

b_250_0_16777215_00_images_mag6_shelestov-2.jpgКогда асфальт начинает плавиться от жары и становится невозможно сидеть в душных ресторанах города, мы приглашаем вас в Летнее кафе отеля Shelestoff. Что может быть лучше обеда или ужина на свежем воздухе, у фонтана, под журчание воды, прямо под открытым небом, в окружении красивейших хвойных сосенок и туй! Наше кафе со всех сторон защищено от ветров и скрыто от посторонних глаз, а если вечером вам станет прохладно, мы с удовольствием предложим мягкие теплые пледы. 

Даже нашим самым маленьким гостям, безусловно, понравится в Летнем кафе Shelestoff. Для них мы предложим специальное детское меню. Малышам точно не станет здесь скучно: закрытая площадка перед отелем — настоящее раздолье для юного исследователя! Дорожки, скамейки, фонтан — детям будет чем заняться, пока у родителей романтический вечер или дружеская встреча. А еще прямо на территории отеля в огромном аквариуме плавают, привлекая к себе внимание, живые осетры. Шеф-повар отеля по предварительному заказу специально для Вас и Ваших гостей приготовит настоящий гастрономический шедевр из этой поистине царской рыбы.

Люди, ведущие здоровый образ жизни, не смогут остаться равнодушными к блюдам из осетра из-за их прекрасных вкусовых качеств и благодаря высокой пользе: осетр обладает средней степенью жирности, при этом количество жиров и калорийность сбалансированы: на 100 граммов приходится около 90 ккал.

Кстати, в июне наш шеф-повар презентует летнее меню. Не буду раскрывать всех секретов, однако скажу, что в нем присутствуют как традиционные блюда (окрошка, холодный борщ), так и экзотические (суп из авокадо, французский огуречный суп). На суд гостей мы представляем несколько летних легких салатов, низкокалорийных десертов и, конечно, напитков.

Все лето наш отель предлагает самый широкий в Костроме выбор десертов из мороженого для своих гостей. Более 30 наименований. Кроме того, еще одним подарком гостям будет мороженое собственного производства. Только представьте, такой десерт изготавливается исключительно из натуральных продуктов, без добавления различных стабилизаторов, консервантов, растительных жиров и прочих вредных компонентов, которые добавляют при промышленном способе производства. Огромное разнообразие наполнителей: фрукты, орехи, сиропы — позволит избежать однообразия.

Ну и, конечно, мы приглашаем костромичей и гостей нашего города на вечера живой музыки. Каждую среду они проходят в нашем Летнем кафе и уже успели полюбиться посетителям отеля. Традиционно начало программы в 19.00. Забронировать столики можно по телефону 62-99-99.