bani.jpgЧто такое наслаждение? Когда ты входишь в новый деревянный дом и зажмуриваешь глаза от радости, ощущая янтарный аромат прогретой солнцем сосны!

О своем бизнесе рассказывает индивидуальный предприниматель Дмитрий Плотников, руководитель компании, специализирующейся на стрительстве деревянных домов и бань.

— Дмитрий Владимирович, почему для строительства используют именно деревья хвойных пород?
— Дома и бани из хвойных пород  древесины подходит для областей с любым климатом. Летом в таком строении не жарко, а зимой не холодно. Дома возводят из сосны.
Сосна — дерево, всем хорошо известное и любимое многими за красоту и целебность. Древесина прочная и износостойкая, отличается низкой теплопроводностью, легко обрабатывается, причем устойчива к гниению и растрескиванию, к тому же способствует оздоровлению организма.  
Обработанная согласно традициям и современным технологиям, строительная древесина из сосны не только не уступает строительному кирпичу, но и по большинству параметров превосходит его.
Именно поэтому сосну испокон веков активно использовали в строительстве.
— Где заготавливаете древесину?
— Мы заготавливаем и обрабатываем древесину в Чухломском районе, а затем перевозим к месту будущей застройки.
— Как ведется строительство?
— Профессиональные плотники качественно осуществляют сборку деревянного дома на участке. Бригада из 3–4 человек работает быстро и добросовестно, учитывая все ваши пожелания.
Головной офис нашей фирмы находится в Москве — там нашу продукцию хорошо знают и ценят. Соотношение цены и качества у нас оптимальное.
К тому же за семь лет работы в этой отрасли мы приобрели и необходимый опыт  строительства деревянных сооружений. Хотелось бы, чтобы и наши земляки оценили это и активнее приходили к нам.
Мы поможем с выбором проекта и доработками по вашим требованиям и желаниям. Выполним все работы: от возведения фундамента до монтажа крыши, а также монтаж инженерных систем и отделку внутренних помещений.
О том, что работу свою чухломские строители выполняют добросовестно, говорят и отзывы благодарных покупателей.

b_250_0_16777215_00_images_mag4_banja.jpgСупруги Евгений и Лариса из Волоколамского района:
— В августе 2012 года заказали фундамент под проект дома Б-2. Предложили вариант эконом-класса, который полностью подошел. Были приятно удивлены, так как другие фирмы старались предложить более дорогие варианты, которые не очень подходили к нашим почвенным условиям. Сделали все качественно. Спасибо бригаде из трех молодых людей за чистоту, тишину и быстроту работы. Особая благодарность Аксенову Виктору Викторовичу за его участие на всех этапах возведения фундамента, профессиональный подход к решению нестандартных ситуаций и терпение к заказчикам. Работой бригады остались очень довольны и надеемся, что на следующее лето мы с вами уже поставим домик Б-2.

Михаил и Любовь из Москвы:
— В 2011 году нам построили дом по проекту Б-2 с нуля. Мы в восторге от такого профессионализма в работе, все безупречно! Будем делать внутреннюю отделку только с этими мастерами. Спасибо всем вашим строителям за отличную работу. Особенно благодарим руководителей фирмы  Плотникова Дмитрия Владимировича и Плотникова Владимира Борисовича! Удачи вам в бизнесе и всех благ! P.S. Люди, всем рекомендуем — все правда!

Восторг новоселов понятен: ведь дом из дерева — это дом, в который всегда хочется вернуться; дом, в котором дышится полной грудью. Сделав выбор в пользу деревянного дома, вы получите экологически чистый дом, который будет радовать вас долгие годы.

Для желающих построить дом или баню при участии специалистов фирмы «ИП Плотников» сообщаем, что подробную информацию можно получить на сайте: www.BaniDoma.ru