binbank1.jpg27 марта Филиал ОАО «БИНБАНК» в Костроме отметил 11-й день рождения. За этот период филиал  успешно прошел этап становления и достиг значительных результатов.

Численность клиентской базы филиала свыше 4 тысяч корпоративных и частных клиентов. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является развитие розничного бизнеса. Благодаря этому, объем вкладов населения, размещенных в филиале на 01.01.2013 г., достиг 452,4 млн рублей, увеличившись только за 2012 год на 94,9 млн рублей. Объем кредитов, предоставленных гражданам, за 2012 год увеличился на 16,1 млн рублей, что соответствует приросту на 14% по сравнению с прошлым годом.

Для удобства обслуживания клиентов на территории г. Костромы действуют два офиса: филиал на ул. Советская, 92, и дополнительный офис на ул. Ленина, д. 45, а для жителей Ивановской области работает Операционный офис «Вознесенский» в г. Иваново Филиала ОАО «БИНБАНК» в Костроме. Кроме этого, в Костроме установлено 2 терминала банковского самообслуживания, 1 банкомат и  6 POS-терминалов.

На сегодняшний день филиал предлагает своим клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Частным клиентам — банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, потребительские кредиты, выпуск банковских карт.

binbank2.jpgКорпоративным клиентам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты с перечислением заработной платы сотрудников компании на банковские карты с лимитом овердрафта, различные программы кредитования, а также размещение денежных средств в депозиты, включая начисление процентов на остаток средств на расчетном счете, эквайринг.

Сотрудники филиала — это люди, любящие свою работу, умеющие правильно выстроить взаимоотношения с партнерами. О качестве работы и профессионализме сотрудников говорит и тот факт, что в 2012 году Евгений Теплов, управляющий филиалом БИНБАНКа в Костроме, был выбран президентом Банковского клуба Костромской области.

На протяжении 11 лет филиал принимает активное участие в социально значимых проектах. Все спонсорские и благотворительные программы банка реализуются в соответствии с долгосрочной корпоративной стратегией, которая формируется с учетом актуальных проблем Костромского региона. Так, например, ОАО «БИНБАНК» ежегодно оказывает помощь воспитанникам ОГБУЗ «Специализированный дом ребенка с органическим поражением ЦНС с нарушением психики». По традиции филиал ежегодно принимает участие в программе «Елки детям из детских домов», в рамках которой воспитанники этого дома ребенка получают праздничное настроение и, конечно, подарки.

ОАО «БИНБАНК» прикладывает максимум усилий, чтобы такой долгожданный новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  был ярким и запоминающимся.

binbank3.jpg«11 лет позади. Впереди — еще долгие годы работы, направленной на улучшение качества обслуживания клиентов, привлечение новых партнеров и вкладчиков. Хотелось бы пожелать филиалу постоянного поступательного движения вперед, увеличения спектра услуг. А всему коллективу — развиваться и дальше так же динамично, преодолевать все трудности, ведь именно от результатов вашей напряженной работы зависит спокойствие и благополучие наших клиентов и партнеров!» — отметил управляющий Филиалом ОАО «БИНБАНК» в Костроме Евгений Теплов.

На правах рекламы. ОАО «БИНБАНК». Ген. лиц. ЦБ РФ №2562.