priboj.jpgСегодня «Волжский прибой» принимает в день до 300 гостей. За последние годы в этом уютном уголке природы в 25 км от Костромы проведена реконструкция гостиницы, построены 6 рубленых комфортабельных коттеджей, ресторан, конференц-зал, открытый бассейн, сауна, русская баня и другие объекты, которые важны для полноценного отдыха. «Выезд за город должен быть не только приятным, но и полезным», — считает гендиректор «Волжского прибоя» Наталья Зиборова, рассказавшая об уникальной творческой программе дома отдыха.

Уикенд «Зимняя сказка»

Это одна из самых популярных семейных программ сезона. В настоящее время действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: две ночи по цене одной, развлекательная программа в подарок! Приехав в пятницу к ужину и выехав во второй половине воскресенья, вы платите только за сутки  проживания в гостинице. В стоимость входит питание — полный пансион. Незабываемые впечатления подарят развлечения «Зимней сказки». Это пешие прогулки по окрестностям, финская ходьба с палками, катание на лыжах и с горки на тюбингах, мастер-классы по народным играм (дартс, теннис, стрельба из рогатки и лука, городки), а также блинные посиделки у костра. Вас ждут конкурсы и танцевальная программа, «живая» музыка в ресторане. Все выходные работает детский клуб с аниматорами. Отличный вариант семейного уикенда. 

Корпоратив на природе

b_250_0_16777215_00_images_mag3_priboj-2.jpg«Волжский прибой» предлагает новый формат отдыха: не только оздоровление, отдых за городом, но и эффективное командообразование. Программы по тимбилдингу предусмотрены как однодневные, так на несколько суток. Корпоративные туры — это возможность каждой компании показать свой масштаб и корпоративные ценности.   
Дом отдыха за несколько лет стал одним из лидеров делового туризма в регионе. Оригинальные идеи появляются каждый год. Одна из новинок сезона — тимбилдинг в стиле индейского лета, ковбои против индейцев. Зимние варианты программ на командообразование тоже отличаются разнообразием. Хит этого сезона — «Фестиваль народных игр». Активный отдых за городом — это отличный вариант проведения всем коллективом праздников, в частности, 8 Марта, Масленицы, майских каникул. «Волжский прибой» также проводит презентации, деловые приемы и встречи, конференции, семинары, тренинги. Организует  приемы, банкеты, фуршеты, аперитивы, кофе-брейки, деловые пикники.

«Гуляй, Масленица!»

b_250_0_16777215_00_images_mag3_priboj-3.jpgПрограмма подходит для выезда на природу как семьей, так и с коллегами. Развлекательные мероприятия на 16–17 марта (2 дня/1 ночь) состоят из увлекательных игр и потех, забав, хороводов, веселого перепляса. Всех гостей ждет званый ужин — щедрый стол,  накрытый по русским традициям, а также ярмарка русских блинов. Для трудовых коллективов города Костромы предлагаются однодневные масленичные гулянья 16 или 17 марта. Все подробности об этой и других программах, условиях проживания —  на сайте: www.priboj.ru

НАТАЛЬЯ ЗИБОРОВА
генеральный директор дома отдыха «Волжский прибой»

Путь к успеху: в туристический бизнес Наталья Анатольевна пришла, проработав 12 лет на руководящей должности в юридической компании. В «Волжском прибое» сделала ставку на команду профессионалов: коллектив — это гордость дома отдыха.
Жизненная позиция: мечты должны осуществляться! Но для этого надо двигаться в правильном направлении и не сидеть сложа руки.  
Хобби: путешествия, активный отдых. Горные лыжи, финская ходьба, горные походы.
Тыл: семья. Супруг и дочь Кристина работают в «Волжском прибое».