b_250_0_16777215_00_images_mag3_omanovski-2.jpgВсе мы с детства помним строки из стихотворения Сергея Михалкова. А если сегодня мы посмотрим в окна наших квартир? В большинстве случаев увидим окна противоположного дома и унылый урбанистический пейзаж. А ведь Кострома — один из самых красивых городов России.

Основное украшение города — река Волга. Эта великая река манит к себе людей с разных уголков страны и мира своей красотой и величественностью. Туристы покупают туры по Волге отчасти, чтобы только насладиться этой красотой. Люди тратят в два, а то и в три раза больше денег на покупку земли для строительства коттеджа именно на берегу Волги, при этом говоря: «Я готов отдать деньги за то, чем буду любоваться и гордиться всю жизнь».

Все костромичи любят приезжать на берег и просто прогуливаться по нему. Ведь тут, как нигде в городе, люди заряжаются безграничной энергией, которую дарит им вода. Ведь только здесь, проведя 15 минут, можно восстановиться после тяжелого рабочего дня. Только здесь можно научить ребенка запускать «лягушку» и совершить романтическую прогулку со второй половинкой. Тут люди признаются в любви друг другу и вместе любуются закатом. А некоторые встречают друг друга, заводят семьи и так доверяют Волге, что вешают на перилах моста замочек, а ключ отдают ей, на сохранение домашнего очага. Проще говоря, Волга — душа Костромы.

b_250_0_16777215_00_images_mag3_omanovski-1.jpgЖить в городе, который стоит на Волге, само по себе приятно. А жить в хорошей квартире, которая находится на берегу — это вдвойне приятно. К сожалению, большинство новых квартир не могут дать людям эту радость. Это просто... коробки в плотной чаще города. И только новый жилой комплекс Романовский дает людям возможность прикоснуться к душе нашего города. Помимо того что он расположен на берегу Волги, жилой комплекс «Романовский» находится еще и в центре Костромы. Многие люди, видя дома из красного кирпича под областной администрацией, смело говорят — это отличный проект.

Кстати, красный глиняный кирпич — это еще одна визитная карточка жилого комплекса Романовский. Его долговечность и качество проверено временем.

Но вернемся к душе. Вы только представьте картинку: вы возвращаетесь домой с работы, здороваетесь с охранником, который встречает вас у въезда на территорию комплекса, ставите машину в подземный паркинг и поднимаетесь к себе домой, зная, что вы и ваша семья в полной безопасности. А вместо просмотра телевизора берете всю свою семью и выходите на набережную. Вечернее солнце создает необыкновенный вид, который большинство людей видят, только проезжая через мост. Дети вам рассказывают о сегодняшнем дне, а вы им о корабле, который проплывает мимо. Вернувшись домой, прекрасный вид из окон еще долго сопровождает вас за ужином. Перед сном можно рассказывать ребенку про звезды и любоваться ими, ведь перед вашими окнами нет большой девятиэтажки, которая все закрывает. А утром, пока вы завтракаете, Волга заряжает энергией всю семью на целый день вперед. «Жизнь прекрасна!» — скажете вы.

Многие подумают: мне это не по карману, а я вам возражу: Ничего подобного! Цена от 38 000 руб./м? для Костромы является стандартной даже для таких далеких мест, как Давыдовский, а для центра города это очень выгодно. Костромичи давно осознали смысл английской пословицы: «Стоимость дома зависит от трех факторов: Место, Место и еще раз Место». Только вы можете не успеть купить то, что понравится именно вам, ведь квартиры в «Романовском» продаются каждый день. Вас просто может опередить другой счастливчик. Либо цена может увеличиться, ведь она растет по мере строительства дома.

Так что жилой комплекс «Романовский» на улице Лесная, д. 11, — это возможность купить квартиру с душой и для души, да еще и по очень выгодной цене. Количество квартир ограниченно, поэтому... Я поехал выбирать!