logo_slogan .jpgНа территории города Костромы за 5 лет работы было выплачено убытков на сумму более 30 млн рублей, каждый десятый житель Костромы стал клиентом АльфаСтрахования и на себе ощутил надежность компании. В IV квартале 2013 года мы рады предложить Вам льготные условия страхования имущества – более 100 видов надежного страхования.

Что важно при выборе страховой компании? Конечно, надежность в том, что, при наступлении обстоятельств, от которых застраховано то или иное имущество, жизнь, здоровье будут возмещены все обещанные выплаты. Страховой рынок развивается стремительно, сегодня все больше каждый из нас задумывается о том, как обезопасить себя от возможных стихийных бедствий, противоправного действия и т.д. Уже канули в лету те времена, когда страхование воспринималось как обязательство перед законом, банком и т.д., думающие люди все чащи добровольно страхуют свое жилье, жизнь и здоровье, так как это гарантия уверенности в завтрашнем дне. Гарантией, однако, это можно считать лишь в том случае, если вы не ошиблись с выбором страховой компании. Прежде чем доверить все самое дорогое на страхование, следует посмотреть на международный рейтинг страховой компании, общую статистику выплат и финансовую устойчивость (что свидетельствует о платежеспособности компании). На территории города Костромы вот уже более 5 лет присутствует крупная федеральная страховая компания — АльфаСтрахование. Группа «АльфаСтрахование» объединяет  ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ЗАО «АВИКОС», ОАО Страховое общество «Авиационный Фонд Единый Страховой (АФЕС)», ОАО Страховая компания «Москва», ООО «АльфаСтрахование-МС», ООО Медицинская страховая компания «ВИРМЕД», ООО
«АльфаМедПроект», ООО Медицинская страховая компания «АсСтра» и СМО «Сибирь».
Консолидированный уставный капитал составляет более 8,5 млрд рублей.
Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая.
На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств.
Услугами компании пользуются более 16,5 млн частных клиентов и более 390 тыс. компаний.
АльфаСтрахование имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch (прогноз «Позитивный») и высший рейтинг  надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

 ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия на осуществление страхования №223977 от 13.12.2006 г.