b_250_0_16777215_00_images_mag8_7c04eaa2a26bbf0b0c93af51db9a8b96.jpgБанковские предложения премиум-класса — это действительно особый вид финансовых услуг.  Наряду с современными  интересными банковскими продуктами, в данном сегменте большое значение имеют  конфиденциальность, комфорт, скорость и качество обслуживания, а также полноценный учет индивидуальных предпочтений каждого клиента.

Сегодня подобный сервис становится все более востребованным у представителей бизнес-сообщества. Наглядный пример комплексного VIP-обслуживания в нашем регионе — банковское обслуживание премиум-класса «Сбербанк Первый» для наиболее состоятельных клиентов Сбербанка.

Интересы клиента выше интересов банка — этот принцип стал базовым для флагмана отечественной финансовой индустрии с более чем 170-летней историей. Сегодня Сбербанк действительно превращается в подлинно универсальный банк для всех и каждого.
Итак, что же предлагает «Сбербанк Первый» своим клиентам? Прежде всего, это действительно высококлассное обслуживание, премиальный уровень сервиса в новых VIP-офисах банка.  
Зачастую состоятельным клиентам интересно инвестирование крупных сумм. Для решения таких задач у Сбербанка есть особое предложение — депозитная линейка «Премиум». Клиент может выбрать вариант инвестирования в зависимости от валюты, способа пополнения и снятия средств.  Так, например, депозиты «Премиум Особый», «Премиум Пополняемый» и «Премиум Накопительный» доступны в рублях, долларах США и евро, «Премиум Доверительный» — только в рублях. В числе особенностей вкладов «Премиум» можно назвать широкий диапазон сроков размещения с возможностью выбора индивидуального срока с точностью до дня, гибкие условия внесения и снятия средств без потери процентов.
В числе перспективных вариантов инвестирования, разработанных специально для клиентов «Сбербанк Первый», — комбинированные продукты «Инвестиционный» и «Портфельный». Они  совмещают депозит и вложения в ПИФ или ПИФ плюс  обезличенный металлический счет (ОМС). Владелец такого продукта получает повышенный доход, используя возможности рынка коллективных инвестиций и инвестиций в драгоценные металлы.
Статусный презент для коллеги, партнера, родственника — важная составляющая жизни современного успешного человека. Для решения этой непростой задачи «Сбербанк Первый» предлагает аналог срочного вклада с фиксированной доходностью — Сберегательный сертификат на предъявителя. Достойно и стильно оформленный, он может стать не только прекрасным подарком, но и удобным способом накопления.  Для того чтобы передать сертификат новому владельцу, не нужны никакие формальности — его можно просто вручить. Современный вариант «сберкнижки на предъявителя», столь популярной в России в прошлом, приобрел новые важные достоинства: достаточно высокую доходность рублевого вложения и надежную защиту ценной бумаги. Для того чтобы получить средства по сертификату, можно обратиться в любое отделение Сбербанка на территории России.
Словом, клиентам Сбербанка  — настоящим и будущим — действительно есть из чего выбрать при решении столь важной задачи, как получение достойной прибыли при вложении крупных денежных средств.
Приятной новостью для наиболее состоятельных клиентов Сбербанка станет открытие в конце этого года нового офиса «Сбербанк1» в Костроме на улице Никитской, 33, о чем «Костромской Бизнес-журнал» непременно расскажет своим читателям.