b_250_0_16777215_00_images_mag7_ivanovo.jpgУже этой осенью для жителей  и  гостей города Иваново свои двери распахнет новый крупный специализированный 4-этажный центр «СтройЭКСПО»,  объединивший под одной крышей производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, мебели, предметов интерьера, инженерного оборудования и декора. Такого в городе Иваново еще не было!

 

Несколько лет назад, даже при наличии альтернативного выбора, многие покупатели предпочитали строительным супер- и гипермаркетам специализированные рынки. Постепенно эта тенденция начинает ослабевать. Каждый год эксперты констатируют стабильную переориентацию предпочтений потребителей в сторону цивилизованных форматов торговли. Специализированные супермаркеты и торговые комплексы способны удовлетворить, на данный момент, растущие требования потребителя к процессу покупки и качеству продукции.
Теперь и в Иванове в поисках решения ремонтных вопросов не придется колесить по всему городу: все необходимое для внутренней отделки и обстановки интерьера можно будет приобрести в одном месте — что очень удобно!
«СтройЭКСПО» представляет собой современный торгово-выставочный комплекс нового формата, предлагающий покупателям широкий ассортимент строительно-отделочных материалов и сопутствующих товаров.
Каждый этаж «СтройЭКСПО» будет иметь свое основное направление:
1 этаж: товары, которые покупатель сможет забрать сразу после оплаты (сантехника, инструмент и др.);
2 этаж: окна, двери, плитка, напольные покрытия, электротовары, светильники и многое др.;
3 этаж: корпусная мебель;
4 этаж: мягкая мебель.
Весь комплекс имеет общую площадь 15 000 кв. м, из которых экспозиционная — 9 000 кв. м.
Выставочный формат «СтройЭКСПО»  — это открытая площадка с тематически оформленными павильонами, в которых наглядно будут представлены группы товаров и их вариации, что подразумевает близость товара потребителю и подчеркивает уникальность концепции торгового комплекса.
Торгово-выставочный комплекс «СтройЭКСПО»
удачно расположился на одной из главных городских магистралей — улице Лежневской, 183, прямо напротив ТК «Бимарт». В 500 м от «СтройЭКСПО» находится ивановский автовокзал, что очень удобно для гостей города.
Удобные подъездные пути, отличная транспортная доступность для всех видов общественного и личного транспорта, бесплатная парковка на 300 машиномест, система кондиционирования и видеонаблюдения, погрузочно-разгрузочная зона, электронная связь сделают его, пожалуй, одним из самых востребованных и удобных комплексов Ивановского региона.
На территории комплекса расположится кафе с бесплатными зонами WI-FI, банкоматы.
К 2016 году в этом районе города, по соседству с ТВК «СтройЭКСПО», будут возведены еще два крупных торговых центра строительной и текстильной отрасли.
Потенциальным арендаторам
ТВК «СтройЭКСПО» приглашает к сотрудничеству и предлагает торгово-выставочные площади по доступным арендным ставкам. На данный момент в комплексе уже сданы в аренду 70% предлагаемых площадей. Минимальная торгово-выставочная площадь для аренды — 47,5 кв. м. Возможна аренда офисных помещений. Продуманная система направления покупательского потока позволит арендатору осуществлять эффективные продажи в любой части комплекса.
Выставочные павильоны оснащены современными системами электроснабжения, кондиционирования воздуха, высокоскоростным доступом в Интернет, средствами противопожарной защиты и видеонаблюдения. А отсутствие дополнительных сборов сделает аренду в нашем комплексе экономически выгодной.
Для больших площадей возможно обсуждение и реализация индивидуальных проектных решений на этапах строительства объекта.
Информацию о наличии свободных площадей и условиях аренды Вы можете узнать по телефонам: (4932) 581-005, 581-006.
Также на нашем сайте www.expo37.ru существует электронная заявка на аренду площадей.