b_250_0_16777215_00_images_2019_09_IMG_3101-11-09-19-04-05.jpgКак же хорошо, когда большая и дружная семья или компания друзей собирается вместе. Магазин «Дом-Life» помогает сделать эти встречи комфортными и незабываемыми. Покупатели по достоинству оценивают ассортимент магазина: грили американского бренда Weber, мебель израильского производства для дома и сада Keter, а также с недавнего времени ассортимент пополнился ножами японской компании Samura. «Дом-Life» заботится о клиентах, предлагая только качественную продукцию, использование которой становится своего рода философией.

Совсем недавно среди ассортимента магазина появились японские ножи Samura. Вы поймёте, почему ножи Samura лучше режут, почему они удобнее, как только возьмёте их в руку. Идеальный баланс, фантастическая острота. 90% производства – это ручной труд. Абсолютно все ножи заточены вручную на мокрых камнях. Прецизионность во всем – это главный принцип произвадства бренда. Покупая нож Samura, вы получаете максимальный cutting performance. В магазине представлено большое количество моделей, для различных продуктов, начиная от овощей и сыров, заканчивая мясными, благодаря которым вы всегда сможете нарезать идеальные стейки для барбекю.

С каждым днем барбекю все больше и больше врывается в нашу жизнь. Даже в нашем городе почти в каждом кафе представлено гриль-меню. Благодаря магазину «Дом-Life», стать мастером гриля можно самому. Владельцы и сотрудники магазина по-настоящему влюблены в приготовление еды на открытом воздухе, на открытом огне, следят за тенденциями рынка и делятся только самым интересным, о чем узнали сами. В ассортименте «Дом-Life» представлено огромное количество грилей для любой кухни или сада. Газовые, угольные, электрогрили. Готовить можно где угодно. В саду, на даче, природе и даже дома! Кроме этого, для тех, кто боится и сомневается в выборе, специалисты «Дом-Life» проведут тест-драйв гриля, научат им пользоваться и помогут приготовить свое первое блюдо. А на мастер-классах, которые проходят в Академии Гриля Кострома, работающей на базе магазина, можно будет узнать множество рецептов и секретов приготовления блюд на гриле. К тому же такой мастер-класс станет отличной альтернативой посиделкам с друзьями в кафе, девичникам или свиданиям, ведь здорово попробовать приготовить что-то новое и необычное, а затем съесть это вместе с друзьями. 

Но «Дом-Life» это не только про гриль. Это про комфорт в целом. Удобство приготовления и удобство самого отдыха. Приятно разделить трапезу, расслабится и насладиться природой за уютным большим столом. Среди ассортимента мебели израильской компании KETER можно найти столы, стулья, шезлонги и мебельные комплекты, соответствующие актуальным трендам в дизайне и отличающиеся высочайшим качеством изготовления. Все комплекты отлично впишутся в любой интерьер. Будь то сад, SPA-зона, терраса, дом или квартира. Мебель помогает создать уют даже зимой. Прочные домики для инструмента, спроектированные с заботой о рациональном и удобном хранении садового оборудования и снаряжения для отдыха, помогают поддержать порядок и насладиться гармонией на участке. Мебель KETER помогает сэко­номить место на террасе или балконе с помощью систем садового хранения. Когда красивая форма встречается с функциональностью, образуется единое стильное пространство. В наличии в магазине можно найти множество образцов мебели, которые всем придутся по душе.

Следите за новостями и акциями на нашем сайте и в наших социальных сетях.

г. Кострома, ул. Галичская, 106

+7 (4942) 45-50-50, +7 (910) 920-53-49

www.domlife44.ru