b_250_0_16777215_00_images_2019_04_bb61.jpgСогласитесь, машину из салона в предложенной комплектации забирает далеко не каждый. Когда можно подобрать оттенок интерьера под собственное настроение, это точно нужно сделать. 

Массовый качественный продукт – это прекрасно. На каждый день и без претензии на уникальность. Но если нужно что-то для особого случая, идеально подчеркивающее именно вашу фигуру, удачно оттеняющее цвет глаз и скрывающее съеденные углеводы – все пути ведут к профессионалам. 

Бренд Анастасия Барсукова давно и успешно зарекомендовал себя на рынке. Широкую известность по стране и за ее пределами получили как готовые меховые изделия, так и сшитые на заказ из подобранного под клиента материала. Сегодня хочется напомнить, что компания не отходит от традиций работать с индивидуальными заказчиками. И не только в сегменте верхней одежды.

Каждая идея прорабатывается со всех сторон. От эскиза дизайнера – основателя бренда – до финальной ручной отделки. А сам процесс – волшебство. От построения лекал, примерок будущего изделия до создания финального Look’а. Кутюрная сказка построения, к примеру, жакета на манекене, подгонка лекал, ручной шов и «вишенка на торте» – декорирование – завораживает. 

Наши мастера с удовольствием покажут этапы bespoke-процесса, где именно под вас будет сделано все. Лекала с нуля и ручные швы, за исключением длинных. Возможны варианты made-to-measure – корректировка имеющихся лекал, выстроенных по итальянской методике, под вашу фигуру, с большим процентом ручной работы.

Оба варианта эстетичны в процессе и уникальны в результате. Заказчик получит колоссальное удовольствие от соприкосновения с созиданием в чистом виде. Команда профессионалов подберет идеально подходящую ткань наивысшего качества. Снимет мерки и подстроит модель под любую фигуру, чтобы в результате максимально приблизить ее к эстетическому идеалу. 

Вы все еще ищете что-то уникальное среди модельного ряда и надеетесь на эксклюзив? Прислушайтесь к себе и приходите в ателье Анастасии Барсуковой за претворением в жизнь вашей визуальной мечты. Индивидуальный пошив в модном доме в современных реалиях – настоящая роскошь, которую вам предлагают профессионалы швейного дела.

 

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ПО ВАШИМ МЕРКАМ:

Тел. +7 (4942) 630-226 / WhatsApp 8 (910) 956 40 19

156002, г. Кострома, ул. Островского, 44/7

Ждём Вас!